Краснодар, 01.10.2021, 10:48

У меня в июли этого года арестовали счёт карты и снимают деньги. Как можно узнать за что именно у меня арестован счёт!?

Вопрос №18770554 из г. Краснодар
опубликован 01.10.2021, 10:48
У меня в июли этого года арестовали счёт карты и снимают деньги. Как можно узнать за что именно у меня арестован счёт!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Зайдите на сайт судебных приставов и наберите свою фамилию в поисковике, увидите, какие в отношении Вас ведутся исполнительные производства и на каком основании.

01.10.2021, 10:51

Обратитесь в банк. Там Вам дадут информацию по исполнительному документу. А заетм скорее всего Вам необходимо будет обратиться к приставам, там будет более подробная информация.

01.10.2021, 10:51

Добрый день! Марина, Вы можете обратиться в банк: к ним приходит постановление о взыскании с указанием суммы и, предмета взыскания и кто именно взыскивает (обычно они присылают смс со всеми данными об аресте), также Вы можете на сайте судебных приставов узнать о своей задолженности, там же на сайте указаны данные судебного пристава, с которым Вы можете связаться и узнать про свои долги.

01.10.2021, 10:52

Добрый день! Обратитесь в банк, в котором наложен арест на лицевой счет. Приставы должны были направить в банк информацию о причинах удержания. Так же Вы можете уточнить причины в личном кабинете на госуслугах. Там должно быть приложено постановление пристава.

01.10.2021, 10:55

А как к ним можно зайти на сайт?

01.10.2021, 10:52

Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов https://fssp.gov.ru

01.10.2021, 10:56