Мелеуз, 30.09.2021, 19:11

Приставы арестовали счета и удержали зарплату - как вернуть деньги?

Вопрос №18769155 из г. Мелеуз
опубликован 30.09.2021, 19:11
Приставы арестовали счета. Я оплатил штрафы неделю назад, а сегодня перечислили зарплату и всё равно удержали 50% Как вернуть денежные средства? Трубку фссп не берут, войти в здание фссп не пускает охрана, говорят звоните.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление заказным письмом по почте в ФССП направьте о возврате излишне удержанных денежных средств.

30.09.2021, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление с приложением платёжных документов.

30.09.2021, 19:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если удержали столько значит вы не подавали заявление на удержание 25% с ваших доходов, хотите меньше платить пишите в срочном порядке заявление.

30.09.2021, 19:17

Оплачивал штрафы через интернет, личный кабинет в банке и госуслугах то есть могу отправить чеки только по эл.почте.

30.09.2021, 19:15

Вам нужно посмотреть на сайте УФССП, все ли вы оплатили!

30.09.2021, 19:17

В заявлении должна быть ваша подпись.. Сделайте скриншот чеков и приложите к заявлению.

30.09.2021, 19:28

Оплатил точно всё но обрабатываеться у них долго на сайте до сих пор числиться тот штраф который я уже оплатил.

30.09.2021, 19:24