Приставы арестовали счета и удержали зарплату - как вернуть деньги?

Приставы арестовали счета. Я оплатил штрафы неделю назад, а сегодня перечислили зарплату и всё равно удержали 50% Как вернуть денежные средства? Трубку фссп не берут, войти в здание фссп не пускает охрана, говорят звоните.
Лучший ответ

Заявление заказным письмом по почте в ФССП направьте о возврате излишне удержанных денежных средств.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление с приложением платёжных документов.

Благодарю за грамотную консультацию!