Квартире по договору безвозмезного найма (жилая площадь 15 кв.м.).Семья многодетная-5 человек.
Живем в 1-комн. Квартире по договору безвозмезного найма (жилая площадь 15 кв.м.).Семья многодетная-5 человек. Стоим в очереди на получение жилья по соц. найма. Хотим приватизировать это жилье. Можно ли сейчас перевести договор на соц. найм, учитывая, что семья многодетная. Спасибо!
Здравствуйте!Спасибо за ответ.Хотелось бы уточнить.Получается мы вне очереди можем получить договор соц.найма, если администрация позволит?Чем можно мотивировать внеочередное получение такого договора?Еще раз большое спасибо!
Все зависит от желания собственника этого жилья.