Как оформить лицевой счёт для договора соцнайма с косметическим ремонтом и прогибающимися полами?

Скажите пожалуйста. Нам выдали квартиру по договору соцнайма. Там косметический ремонт (сделано всё всё ужастно), но самое главное это полы-когда ходишь прогибаются так, что всё что на них стоит начинает шататься и перепад пола от стенки до стенки хоть на ледянки как с горки можно кататься.. Нам сказали оформлять лицевой счёт, и сделать это надо в определённый период времени. Может нам повременить и што с этим делать..?
Лучший ответ

Это ничего не поменяет. Принимайте квартиру и требуйте ремонта или делайте его сами. В таких квартирах во все времена все было сделано не лучшим образом с незапамятных времен. Дают бесплатно - что Вы хотите?

При отказе действительно можете другого не получить. Завтра примут какие-то изменения в закон что Вам вообще не положено никакой квартиры и до свидания. Так что берите пока дают и радуйтесь, что получили вообще.

Спасибо за грамотный ответ!

Откажитесь от жилья, напишите, что жить невозможно... А где жить будет и дадут ли что-то лучше и когда?

При отказе от жилья, не факт что вообще другое получите. А решать вам.