Перерасчёт долга по алиментам возможен при предоставлении справок с биржи труда за прошлый год на сумму более 300 тр

Вопрос №18770759 из г. Чита
опубликован 01.10.2021, 11:51
На сегодняшний день долг по алиментам более 300 тр. Если должник принесет справки с биржи труда за прошлый год, сделают перерасчёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть разбираться вы хотите что б занимались вашим вопросом.

01.10.2021, 19:24

Здравствуйте. Сделают только за период, когда он получал пособие по безработице.

01.10.2021, 11:52

Если сумма по пособию выплачивалась 1800? С этой суммы будут считать 25 процентов на алименты?

01.10.2021, 11:53

Да, совершенно верно.

01.10.2021, 11:58

То есть прожиточный минимум не учитывать?

01.10.2021, 13:07

Расчет будет из назначенного пособия по безработице, если алименты взысканы в процентах.

01.10.2021, 16:52

Ужас. За полтора года грубо говоря 8500 ( ( (

01.10.2021, 16:53