Моя классная говорит, что у нас замечательные старосты, но мы все равно хотим написать докладную на имя учителя - нужно ли это?
Я в 5 классе. У нас все считают что нужно выбрать новых старост, но наша классная говорит что у нас просто замечательные старосты. Я хочу написать докладную на имя учителя (половина класса тоже напишет докладную) как мне её написать, или мне вообще её не писать?
Лучший ответ
Для начала, можно обратиться в администрацию школы, если с классным руководителем вопрос решить не получается.
Если Вы действительно убеждены, что имеет смыл переизбрать старосту класса, то Вы можете написать не докладную, а письменное обращение на имя директора школы с просьбой поднять данный вопрос и обсудить с Вашем руководителем возможность его рассмотрения.