МТС банк отказывается признать долг и наложил обременения на долю в квартире невиновной мать-одиночку

Лет 5 назад брала карту кредитную в МТС банке, потом пропала возможность платить, у меня получилась просрочка. Через год звоню в банк хотела погасить долг, а они мне говорят, что я им ничего не должна. В итоге у судебных приставов висит долг, наложили обременения на долю в квартире. Так вот я мать одиночка троих детей хочу купить за земельный сертификат участок они у меня его отберут.
Лучший ответ

Добрый день.

Для отмены судебного приказа нужно отправить в суд, его вынесший, заявление об отмене судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении срока на его подачу.

Что такое ходотайство, где мне его брать

Здравствуйте.

Увы, отберут.

Надо судебный приказ отменять.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как бы мне отменить судебный приказ.

Обратиться в суд с возражением на судебный приказ. Когда вынесен приказ?

Если вы СП не получали ранее, то вам нужно подать в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока. Вы меняли место жительства?