LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Нальчик, 01.10.2021, 14:03

Потеряна личная карточка охранника - что делать?

Вопрос №18771140 из г. Нальчик
опубликован 01.10.2021, 14:03
Меня зовут Глеб я сегодня обнаружил что потерял личную карточку охранника, сказал директору он сказал что ничего страшного на данном объекте личная карточка не нужна только само удостоверение охранника. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно приложению к Приказу Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника" для получения личной карточки охранника в случае утраты заявитель подает в лицензирующий орган следующие документы:

- Заявление.

- Удостоверение частного охранника.

- Фотографию частного охранника размером 3x4 см.

- Согласие частного охранника на обработку его персональных данных.

Заявление и документы принимаются сотрудником лицензирующего органа по описи документов, представляемых для получения личной карточки охранника, экземпляр (копия) которой вручается заявителю.

Сотрудник лицензирующего органа регистрирует заявление в день его приема в Книге регистрации заявлений, обращений и выдачи лицензий.

Срок оформления личной карточки охранника не должен превышать 5 рабочих дней с даты регистрации заявления.

01.10.2021, 14:14

Добрый день, Глеб.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере.

Вам главное получить документ из официального органа, подтверждающий утрату.

Затем обращаетесь в отдел по месту выдачи карточки с соответствуюшим заявлением об утрате и прикладывается документ из полиции.

Попросите аннулировать карточку, внести запись.

Это очень важно.

Если остались вопросы, готова ответить.

01.10.2021, 14:16

Эта мне в организаций сказать где я работаю или самому.

01.10.2021, 14:22

Вам надо самому всё это делать.

01.10.2021, 14:28