Потеряна личная карточка охранника - что делать?
Согласно приложению к Приказу Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника" для получения личной карточки охранника в случае утраты заявитель подает в лицензирующий орган следующие документы:
- Заявление.
- Удостоверение частного охранника.
- Фотографию частного охранника размером 3x4 см.
- Согласие частного охранника на обработку его персональных данных.
Заявление и документы принимаются сотрудником лицензирующего органа по описи документов, представляемых для получения личной карточки охранника, экземпляр (копия) которой вручается заявителю.
Сотрудник лицензирующего органа регистрирует заявление в день его приема в Книге регистрации заявлений, обращений и выдачи лицензий.
Срок оформления личной карточки охранника не должен превышать 5 рабочих дней с даты регистрации заявления.
Добрый день, Глеб.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере.
Вам главное получить документ из официального органа, подтверждающий утрату.
Затем обращаетесь в отдел по месту выдачи карточки с соответствуюшим заявлением об утрате и прикладывается документ из полиции.
Попросите аннулировать карточку, внести запись.
Это очень важно.
Если остались вопросы, готова ответить.
Эта мне в организаций сказать где я работаю или самому.
Вам надо самому всё это делать.