Помимо ветерана труда, что ещё на сегодняшний день даëт данная грамота? Прибавка к пенсии будет?

Вопрос №18771241 из г. Новосибирск
опубликован 01.10.2021, 14:52
Помимо ветерана труда, что ещё на сегодняшний день даëт данная грамота? Прибавка к пенсии будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Галина Михайловна!

Кроме Вас никто не знает о какой грамоте идет речь.

Звание Ветеран труда дает право на ряд льгот: 50% компенсация коммунальных платежей, компенсация стационарного телефона, проезда в муниципальном общественном транспорте

Прибавка к пенсии получателю этого звания не назначается.

01.10.2021, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо огромное, я имела в виду Почётную грамоту РФ. Да, этими льготами я пользуюсь. Хотелось бы узнать о повышении пенсии педагогам - ветеранам труда.

01.10.2021, 19:09

Ни какого повышения нет на этот счет.

01.10.2021, 19:11

Если Вы имеете ввиду Почётную грамоту Президента РФ, то он предусматривает вручение помимо грамоты и нагрудный знак, повышение пенсии и еще какое-либо материальное стимулирование не предусматривается.

01.10.2021, 19:14

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034