Через несколько лет после смерти бабушки папа нашел Решение комиссии от 1992 г о разделе участка.
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите внимательнее Решение, возможно там есть фразы - предоставить в пользование земельный участок или предоставить в собственность. Также запросите в администрации Постановление которое упоминается в решении, возможно там есть подобные формулировки. Можете обратится в Кадастровую палату и получить сведения на земельный участок из гос.фонда данных,, возможно у них хранятся свидетельства, которые упомянуты в решении, тогда можно получить дубликат свидетельства.
Если вы соберете эти документы закажите кадастровый паспорт на земельный участок. После обратитесь в Управление Росреестра с документами на земельный участок и дом, для получения более подробной консультации.
Подсказали в каком направлении мне двигаться.
Всего доброго.