Как договориться о едином подходе к лечению COVID-19 в России - проблемы врачей и ученых, отсутствие информации и страх перед будущим
Когда у нас в РФ будет одно мнение о лечении ковида? Почему врачи пишут то одно... другой другое... Напоминает басню Крылова "Лебедь рак и щука" Люди умирают... а врачи и ученые никак не могут договорится ( ( (Суют не понять какие лекарства.. Вот пример; Хотела сегодня узнать какие витамины надо пить в посковидный синдром... и что? Ничего вразумительного не нашла. Уже почти два года.. а воз и ныне там. Приходит в голову.. что никому ничего не надо... умирают.. ну и пусть меньше будет народа... И наверное ни только мне приходи такая мысль ( ( (Нигде нет ответа на мой вопрос - Сколько живет этот гадичий ковид в организме человека? Попова говорит 48..или 90...а где есть правда? Страшно становится... ведь народа меньше будет... так кто сейчас считает себя не быдлой... будет на побегушках у вышестоящих (ведь у их больше запасов денег) значит будут тоже быдлой... Об этом в данное время не думают.. думают что они ни быдла.. ошибаются будут они и их дети на месте быдлы... и их уже ни так будут теранить... Страшно все это. Я боюсь ни за себя... а за детей и внуков. ( ( (
Лучший ответ
Понимаю вас, Ольга Петровна! Ситуация крайне тяжелая и неоднозначная. Мнений относительно этой болезни много и какое из них правильное-неизвестно. Люди в возрасте в разы тяжелее переносят заболевание, поэтому берегите себя. Больше двигайтесь и заботьтесь о своем здоровье.
Желаю долголетия вам и вашим родным!
К сожалению, мы в этой игре, лишь пазлы.