Махачкала, 01.10.2021, 18:31

Опасность езды без переднего регистрационного знака - мой опыт и возможные последствия.

Вопрос №18771816 из г. Махачкала
опубликован 01.10.2021, 18:31
Столкнулся с такой проблемой, ехал без переднего регистрационного знака, забыл закинуть передний номер, было все неумышленно, до этого мою машину стукнули об стенку и передний номер вместе с бампером снял, так как не было места вставить этот номер, если бы вставил номера слетели бы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предупреждение или наложение штрафа в размере 5000 рублей ст. 12.2 КоАП РФ.

01.10.2021, 18:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

500 рублей? Или 5 000? Какой штраф?

01.10.2021, 18:38

5000 рублей или лишение права управления на срок от одного до трех месяцев.

01.10.2021, 18:43