Могу ли я отказаться от оплаты продленки в детском саду, если моя дочь не остаётся там?
Имею я право, отказаться от продленки в детском саду?
Заведующая перевела группу ясли на продленку и заставляет всех платить сумму по продленки даже если моя дочь не остаётся на продленку.
Скажите пожалуста какие статьи трудового заканадательства я могу предьявить заведующей детского сада при отказе обязательного посещения группы продленного дня?
Обращайтесь в управление образование.
Конечно вы имеете право отказаться от продленки.
Обращайтесь в управление образование.