Влияют ли отдельные пункты договора на действие других пунктов при равной юридической силе? Пример на покупку платья.
Почему это не противоречие? Объясните
другие юристы сказали что является.
Выходит, подписывал, соглашаетесь на эти условия и все. Можете не подписывать договор, если несогласны. Если бы в договоре не было такой ссылочки прислали бы фиолетовое платье, то было бы незаконно.
Нет, это не является противоречием, к сожалению для вас.
С уважением. М.
Почему это не противоречие? Объясните
другие юристы сказали что является.