Влияют ли отдельные пункты договора на действие других пунктов при равной юридической силе? Пример на покупку платья.

Могут ли отдельные пункты договора купли-продажи ограничивать действие других пунктов договора, при условии что их юридическая сила равная? Или это будет противоречие? Указано характеристики товара платье белое с цветком с поясом и такая вот ссылочка там же на странице описания "комплектация товара может быть изменена без уведомления"
Лучший ответ

Почему это не противоречие? Объясните

другие юристы сказали что является.

Выходит, подписывал, соглашаетесь на эти условия и все. Можете не подписывать договор, если несогласны. Если бы в договоре не было такой ссылочки прислали бы фиолетовое платье, то было бы незаконно.

Нет, это не является противоречием, к сожалению для вас.

С уважением. М.

Я вас не прошу давать оценку моей ситуации, вы вопрос до конца дочитывайте, к сожалению или нет - вас об этом не спрашивают.

Почему это не противоречие? Объясните

другие юристы сказали что является.