Красноярск, 01.10.2021, 20:37

Когда необходимо явиться на отметку в УИИ по статье 264.1, если это не указано в приговоре?

Вопрос №18772087 из г. Красноярск
опубликован 01.10.2021, 20:37
Обязательно являтся на отметку в УИИ по ст 264.1 лишение управления т.с.,если в приговоре это не прописано и не входит в мои обязанности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. А какое наказание у Вас согласно приговора суда?

02.10.2021, 19:15

штраф 200 тысяч и запрет на управления тс

11.04.2024, 19:41

Добрый день. Если основное наказание штраф, то данное наказание не относится к связанным с лишением (ограничением) свободы либо иным накладывающим ограничения для исполнения которых необходим контроль со стороны органов исполнения наказания. Следовательно на отметки в УИИ Вам являться нет необходимости, т.к. после уплаты штрафа основное наказание считается исполненным, к нему конечно прилагаются дополнительные в виде запрета на занятие определенных должностей и лишение права управления, но они так же не накладывают обязанности на регулярные визиты к инспектору УИИ

14.04.2024, 12:12