Как правильно сменить работу после потери ребенка во время отпуска по беременности и родам?
Спасибо, я работаю воспитателем, я имею право работать во время больничного на другой работе в полную так сказать силу (по совместительству), а на той работе написать заявление на увольнение и указав число последнего рабочего дня, число больничного.
Право работать вы имеете, но оплату получите только за работу, или только по больничному, т.к.при совпадении этих периодов что-то одно оплатят. (Если у вас одна работа)
Здравствуйте. При досрочном выходе на основную работу пособие вам пересчитают, а вот работу по совместительству никто не запрещает.