Как узнать на каком этапе находится уголовное дело?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами уголовного дела в тот орган в котором оно было возбуждено. Прокуратура Вам ни каких сведений предоставить не сможет. Она лишь осуществляет надзор.

Олег, на каком этапе находится уголовное дело можно узнать либо в следственном органе, либо в прокуратуре, осуществляющей надзор за данным следственным органом. Удачи.