И написали что я отказался проходить экспертизу на освидетельствование алкогольнова опьянения.
Пожалуста что мне делать в такой ситуации. Инспекторы ДПС остоновили меня на моей машине за привышение скорости. Составили протокол не дали мне с ним ознакомиться и расписаться. А в дольнейшем я узнаю что на меня завили админестративное право нарушение за управлением ТС в алкогольном опьянение. И написали что я отказался проходить экспертизу на освидетельствование алкогольнова опьянения.
Лучший ответ
В суде вызывайте всех в качестве свидетелей, объясните суде ситуацию, допрашивайте всех (по одиночке) об обстоятельствах происшедшего - обязательно будут несовпадения, которые должны судом расцениваться как доказательство изложенной Вами картины происшедшего.
Александр
Владислав
Сотрудники ДПС с обвинением в алкогольном опьянении - отказ от прохождения анализа и не предоставление копии протокола
Андрей
Алкогольное опьянение не подтвердилось - история о встрече с полицией и последующем освидетельствовании
Яна Алексеевна
Как узнать о заведении административного дела после остановки инспекторами ДПС по подозрению в алкогольном опьянении?
Сергей
Нарушение прав и обязанностей - инспекторы ГИБДД не уведомили о медосвидетельствовании
Александр
Наркотическое опьянение обнаружено после задержания за алкогольное опьянение
Ирина
Жалоба на инспекторов ДПС - Машину увезли на штрафстоянку, меня освидетельствовали, но результаты показали отсутствие опьянения
Валерий
Sotrudniki GIBDD составили протокол на состояние алкогольного опьянения
Алексей
Как защитить себя после отказа от освидетельствования на алкогольное опьянение и подачи дела в суд о лишении прав?

Елена
Отсутствие информации об алкогольном опьянении в справке о ДТП - какие документы следует требовать у ГИБДД и нарушает ли это ПДД?