Доверенность на управление земельным участком - как бороться с безрегистрационными жителями и грозами ножом?
Такой. На меня мой знакомый оформил доверенность на управление его земельным участком и домой который стоит на участке. В данном дому проживают без регистрации 15 человек. Когда я приехала и спросила когда они будут съезжать из данного дома, они повели себя агрессивно, двое из них стали мне мне угрожать ножом и выражались нецензурной бранью. Я вызвала полицию и написала заявление. Какие дальнейшие шаги мне предпринять.
Лучший ответ
Вы сделали все от вас возможное. Теперь нужно ждать какие меры примет полиция.