Как влияет печать продавца на гарантийный талон производителя и что это значит для договора купли-продажи?

• г. Хабаровск

Магазин поставил печать на гарантийном талоне производителя, означает ли это что все требования к соблюдению условий гарантии он мне переставляет уже от своего лица? А также что гарантия с печатью продавца является частью договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да такая гарантия с печатью магазина является частью договора купли-продажи ст 454 ГК РФ.