Пользователь 9111.ru
Нальчик, 02.10.2021, 07:25

Потерял личную карточку охранника, но получаю неофициальный бонус в 4 тысячи рублей?

Вопрос №18772728 из г. Нальчик
опубликован 02.10.2021, 07:25
Меня зовут Глеб у меня такой вопрос я где то потерял личную карточку охранника, и где я охраняю объект сказали что подняли зарплату на 4 т.р. Теперь мы будем получать 15 т.р., я спросил что эта решение их базы и дали вчера 4 т.р. Но эти 4 т.р.не официальные сказали что я, буду получать и в офисе там в охраной организации официально и у них.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Личную карточку надо восстановить, получить дубликат, так как при увольнении ее необходимо сдать в ЛОР. Зарплату вам выплачивает организация работодатель, если за охраняемый вами объект поднялась оплата, вы ее получите в офисе организации работодателя, а не по месту исполнения трудовой функции (охраняемый объект), тем более, что это не официальная выплата. Вы можете доверенность писать например супруге, она может придти и получить за вас в дату выплаты, если вы находитесь на вахте. Доверенность заверяется вашим директором.

02.10.2021, 07:44

Мне выдали 4 т.р.не сами и сказали что эта не официальная зарплата?

02.10.2021, 07:52

Ну и что, у вас же не ваши отобрали? Вопрос в чём?

02.10.2021, 07:53

Здравствуйте! Личную карточку можете восстановить в той организации где ее вам выдавали. Вопрос по зарплате уточните в чем? Вы не хотели получать эти деньги? Или хотите заставить работодателя чтобы вам ее выдавали официально?

02.10.2021, 08:18

Ну и что, у вас же не ваши отобрали? Вопрос в чём? Не понял.

02.10.2021, 07:56

Так и мы не поняли? Вам заплатили за работу частично наличными, не хотите их получать, отправьте нам. В чём у вас вопрос к юристам по этим 4 тысячам? У нас к вам, как раз таки нет никаких вопросов вообще.

02.10.2021, 09:16

Мне выдали 4 т.р. сами они и сказали что эта не официальная зарплата буду получать и в офисе где оформлен и у них?

02.10.2021, 07:57