Сестра приватизировала свой дом и включила несовершеннолетнюю дочь (сказали обязательно включить детей)
Сестра приватизировала свой дом и включила несовершеннолетнюю дочь (сказали обязательно включить детей) недавно пришла квитанция об уплате налога на дочь, закономерно или нет, почему дети обязательно должны включаться в приватизацию.
Лучший ответ
вы как законный представитель, оплачиваете налог на недвижимость вашего ребенка.