Нам нужен полис ОМС для прикрепления к поликлинике. Гражданство Киргизии, для 15 летней девочке. У нас нет ВНЖ.
Полис ОМС также могут оформить иностранные граждане, лица без гражданства и беженцы. Подать документы вы можете в страховую медицинскую организацию из реестра Московского городского фонда обязательного медицинского страхования. Граждане РФ, зарегистрированные в Москве (как взрослые, так и дети), ранее никогда не получавшие полис ОМС, могут оформить полис как в страховой...
Иностранные граждане могут получить полис ОМС при наличии РВП, ВНЖ или же-беженцы или лица, приравниваемые к таковым.
При предоставлении соответствующих документов
Если вы к этим категориям не относитесь, полис ОМС получить нельзя
Только обслуживаться на платной основе.