Визажистическое обучение за 15 тыс - услуга не понравилась, требую возврата ещё 5 тыс

• г. Казань

Решила пройти 3 х дневное обучение на визажиста стоимостью 15 тыс (1 день = 5 тыс) из 3 дней прошла 1, так как не понравилось качество предоставляемой услуги, Договор не заключался, вернули только 5 тыс, могу ли я требовать возврат ещё 5 тыс, так как фактически услуга была оказана только за 1 день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете. Есть квитанция об оплате курсов?

У Вас есть право требовать возврата полной суммы. Исполнительно должен доказывать свои фактически понесенные расходы. Подавайте письменное заявление. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

МОжете это сделать, направить уведомление и расторжении договора и возврате денег.

Оля, здравствуйте. Конечно есть такое право. Но для подробного ответа, надо видеть Ваш договор.

По общему правилу подаёте уведомление письменное о расторжении договора и возврате средств

С уважением.