Требование газового проекта при замене газового счетчика в квартире - правомерно ли это?

• г. Магадан

Требуется замена газового счетчика в квартире. Требуют газовый проект, хотя расположение газового счетчика и плиты не меняется. Правомерно-ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

А на каком основании ими заявлено такое требование?