Пересчет остатка по Лизингу и возврат стоимости страховки - возможно ли это?

Планируем оплатить полностью сумму по Лизингу ТО, за ранее оплатили страховку, Можем ли мы при пересчете остатка суммы ТО, просить сумму снизить или вернуть деньги за страховку, сумма не маленькая.
Лучший ответ

Согласно условиям договора, как там будет указано, так и можно поступить будет.

Здравствуйте. Ваш ответ есть в договоре страхования.