Почему у оОО Феникс все ещё осталась задолженность, несмотря на оплату по решению суда?

По решению суда оплатил сумму в ооо феникс, а у них ещё числиться какая-то задолженность, как так? если по решению суда оплату произвёл.
Лучший ответ

Добрый день. Вам должны волновать сведения в бки, а не сведения в личном кабинете этой конторы, у них всегда есть задолженность, они все проценты хотят, а не исполнение решения суда.

Если оплачена задолженность то это не значит что сразу она снимается у приставов это происходит от 5 до 10 дней, сходите к нему и покажите оплату так будет быстрее.