Почему у оОО Феникс все ещё осталась задолженность, несмотря на оплату по решению суда?
Добрый день. Вам должны волновать сведения в бки, а не сведения в личном кабинете этой конторы, у них всегда есть задолженность, они все проценты хотят, а не исполнение решения суда.
Если оплачена задолженность то это не значит что сразу она снимается у приставов это происходит от 5 до 10 дней, сходите к нему и покажите оплату так будет быстрее.
Надо смотреть разбираться.
Алексей, здравствуйте! Возможно насчитали проценты по день фактической оплаты основного долга. В любом случае запросите расчет остатка долга.
Алексей, возможно решением суда взыскивалась сумма долга не за весь период его образования. Уточните информацию непосредственно у взыскателя и соотнесите с решением суда.
Юридические услуги в Краснодар