Как оформить начисление пенсии на пенсионный фонд Норильского Никеля?

Хочу оформить начисление пенсии с государственного пенсионного фонда на пенсионный фонд Норильского Никеля. Что мне нужно для этого сделать?
Лучший ответ

Написать соответствующее заявление.

Выражаю признательность за помощь.

Многие клиенты этой компании, которые не особо следят за новостями, могли пропустить момент, когда НПФ “Норильский никель” прекратил свое самостоятельно существование, и перешел под управление НПФ “Газфонд”.

Обратитесь в ППФ Газфонд, найдите на сайте их контакты.