Нарушение масочного режима в магазине - кому выписывают штраф и на какую сумму?
Пришли из администрации и сфотографировали продавца без маски. Штраф на кого выписывают на продавца или хозяина магазина? И какая сумма штрафа?
Лучший ответ
Штраф будет выписан на продавца точно, а на директора могут также оформить штраф в случае, если в его действиях также будет установлено нарушение.
Всё узнаете, куда торопитесь! Копите пока деньги на штраф!
Здравствуйте, продавца могут привлечь, могут и нет, штраф в среднем, по судебной практике - 5000 руб. Хозяин может получить штраф до 300000 руб, в зависимости, ИП он, или юр. лицо.