Опережая мошенников - опыт работы с компанией BLC Group и их системой Wise Tranzit
Ульяна, добрый день.
К сожалению данные действия очень похожи на распространённое мошенничество.
Пожалуйста, не давайте им своих персональных данных.
С уважением
Здравствуйте. Это мошенники. Не связывайтесь.
Вы наступили на одни грабли и уже занесли ногу над вторыми...
Здравствуйте
Вас обманывают. Ни чего больше не платите.
Это очередные мошенники.
Здравствуйте.
Мошенники. Не поддерживайте отношения!
Добрый день. Это мошенники 100%. Транзитный счет нарисован. Берут комиссию за перевод (это покупка криптовалюты). Реагируйте сразу отказом. Оказывают эмоциональный прессинг, входят в доверие. Могут даже предлагать личные услуги по брокерам.