Опыт вернуть деньги с биржи с помощью A case company ltd и кошелька на calfarin.com - налоги, штрафы и перехват средств
Я пыталась вернуть деньги с биржи с помощью юристов компании A case company ltd. Посоветовали открыть кошелек на calfarin.com. Открыта, положила для деятельности 500 доларов. Они вернули с биржи 20 т.долларов. Потом пошли налоги, штрафи и.т.п. И т.к. я не аывнла деньги на другой кошелек а сразу напрямую в рубли с биткоина на сбербанк, перехватила посредгическая организация. Еще заплатила комиссию. Что-нибудь известно про данную юридическую компанию, мошенники или нет? Прошу не заонить а ответить на телефон смс.
Если вы пострадали то не думайте а подавайте заявление в полицию по ст 159 УК РФ в соответствии со ст 141 УПК РФ.
Распространенная мошенническая схема.
Да, это мошенническая схема.