Учебный отпуск входит в стаж для досрочной пенсии
Входят ли в страховой стаж педагогическому работнику для назначения досрочной пенсии учебные отпуска?
Лучший ответ
Лицам, осуществляющим педагогическую деятельность, периоды нахождения в учебных отпусках подлежат включению в стаж работы по специальности при досрочном назначении пенсии по старости
Спасибо за ответ! Вы придали мне уверенности в предстоящем судебном деле по данному вопросу.