Как получить место в детском саду для ребенка категории \'дети военнослужащих по контракту\', если переехали в другой район?

Вопрос №18773744 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2021, 17:26
Моему ребёнку 2 года. Подавала заявление на очередь в сад заранее, но сейчас переехала в другой район и нужно место. В заявлении изменила адрес детских садов. Мой ребёнок относится к категории "дети военнослужащих по контракту". Как сейчас получить место в детском саду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Встать на учёт, как же ещё то..

02.10.2021, 18:07

Уважаемая Валерия, подскажите пожалуйста, какой у Вас город?

02.10.2021, 17:43

Письменное обращение по законодательству РФ рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации такого обращения. Поэтому детский сад должен быть предоставлен Вашему ребенку в течение 30 дней после получения органом образования Вашего заявления. Если Вам будет отказано, то нужно взять письменный мотивированный отказ и обратиться с заявлением в прокуратуру.

02.10.2021, 18:15

Город моего прибывания Санкт-Петербург.

02.10.2021, 17:45

Юридические услуги в Санкт-Петербург