Планирую строительство двух гаражей на земле, где ранее были гаражи, как узнать о возможности строительства и оформить участки?
Владимир, здравствуйте!
Откройте на публичную кадастровую карту Российской Федерации
egrpmap.ru
На ней Вы сможете определить цель назначения и принадлежность земельного участка.
Только после этого Вы можете ставить вопрос о ее оформлении. В этом Вам помогут юристы сайта, если Вы обратитесь к ним в частном порядке. По правилам сайта эта услуга платная.
Удачи Вам!
Все вопросы в администрацию и росреестр.
Смотрите на кадастровой карте какое назначение земли и кому принадлежит земля. Если муниципалитету можете взять в аренду или выкупить.
Оформить можно только на торгах.