Шаги доверенного лица при восстановлении утерянной доверенности на продажу квартиры, выданной нотариусом

Какие действия доверенного лица при восстановлении утерянной доверенности на продажу квартиры Доверенность выдавалась нотариусом

Лучший ответ

Добрый вечер

Если Поверенный утерял доверенность, то ему не выдадут дубликат. Доверитель должен снова обратиться к нотариусу и выписать новую. В реестре нотариуса указывается только номер, но сами копии доверенностей нотариусы не хранят.

Обратиться к нотариусу который выдавал эту доверенность, если неизвестно, то обратитесь в нотариальную палату Минюста.