На жену не положено, так как она уже является собственником.
Уважаемая Елена!
Если квартира не приватизирована, то наследника нет, так как она принадлежит муниципальному округу, в котором находится(либо вооруженным силам,если она ведомственная).
Если ваш погибший муж и ребенок в нее прописались, то вы тоже можете прописаться к ребенку, как законный представитель, и затем приватизировать эту квартиру на ребенка.
Обращаю внимание, что приватизация заканчивается 1 марта 2013 года.
Если никто не прописался и не вселился, то вселяйтесь вместе с ребенком, если будут чиниться препятствия со стороны чиновников, то придется судиться за право пользования данной квартирой. Удачи вам.!!!
никто - государство.