Умерший офицер оставил несовершеннолетнему ребенку квартиру - что будет с ней?
Офицер получил квартиру на себя и своего несовершеннолетнего ребенка. Приватизировать не успел, умер. Заберут ли квартиру у ребенка? Или квартира будет принадлежать ребенку?
никто у ребенка квартиру не заберет. Она может быть приватизирована на ребенка.
Здравствуйте.
Нет
Гаврилова Анна Юрьевна ответила "В зависимости от конкретной ситуации и конкртеных документов". Что Вы подразумеваете? Человек получил договор соцнайма. О каких еще документах идет речь?
А вам бы хотелось чтобы для ваших клиентов все адвокаты сайта давали развернутые ответы с указанием ссылок на нормы закона?
Регистрируйтесь на сайте под настоящим именем, оказывайте как и все бесплатную помощь.
Смотрите далее и вам тоже помогут.