Можно ли приватизировать жил площадь если имеется 2 ордера на квартиру и разделены платёжки ЖКХ?
Лучший ответ
Если вы получили отказ в приватизации, вы вправе обратиться в суд для приватизации квартиры на основании решения суда, доказав суду свою правоту. На практике приватизацию муниципального и государственного жилья через суд часто называют принудительной приватизацией квартиры.
Можно с согласия всех нанимателе квартиры.