Клинцы, 03.10.2021, 00:34

Был секс с девушкой по обоюдному мне 20 ей 18 мать пригрозила посадить, любим друг друга. Что предпринять?

Вопрос №18774480 из г. Брянск
опубликован 03.10.2021, 00:34
Был секс с девушкой по обоюдному мне 20 ей 18 мать пригрозила посадить, любим друг друга. Что предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если секс был по согласию, то у мамы ничего не получится, пригрозите ей ответственностью по ст. 306 УК РФ "заведомо ложный донос". Девушка уже совершеннолетняя, сама разберётся без мамы.

03.10.2021, 07:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Если на момент секса ей было 18, и все было добровольно, то ее мать уже к этому никакого отношения не имеет.

03.10.2021, 00:40

Две девушки? Не афишировать тогда, особенно маму не тревожить...

03.10.2021, 00:43

Любить друг друга и дальше.

03.10.2021, 12:10

Нет не 2 одна, я просто с аккаунта мамы пишу)

03.10.2021, 01:01

Если мальчик с девочкой и оба совершеннолетние, то маму можно не слушать уже... порой... но и не огорчать...

03.10.2021, 01:08