Я слышал есть возврат с налоговых отчислений.
С целью получения социального налогового вычета по расходам на свое обучение, предусмотренного подпунктом 2 пункта 1 статьи 219 Кодекса, необходимо приложить к налоговой декларации следующие документы:
1. документы, подтверждающие доходы, полученные от налогового агента:
- справка о доходах по форме 2-НДФЛ
2. документы, необходимые для получения социального налогового вычета по расходам на свое обучение:
- копия договора с образовательным учреждением о предоставлении образовательных услуг
- копия лицензии, выданной образовательному учреждению и подтверждающей его статус как учебного заведения
- копии квитанций об уплате денежных средств за обучение