Вопрос о возможности повторного возврата налоговых вычетов после приобретения второй квартиры
Хочу поинтересоваться по поводу возврата налоговых вычетов после приобретения квартиры - правда ли, что я имею право вернуть налоговые вычеты только один раз в жизни? То есть если я купил квартиру, вернул налоговые вычеты, потом квартиру продал, и купил другую - имею ли я право на еще один возврат налоговых вычетов?
Спасибо.
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Нет, неверно. Вычет предоставляется ежегодно в случае приобретения квартиры, так и при продажи.
С уважением А. А. Абакумов!
Юридические услуги в Москва