LSN Messenger
Саратов, 03.10.2021, 04:53

А если гражданин РФ несовершеннолетний?16 лет,. Разве могут наложить на него штраф?

Вопрос №18774601 из г. Саратов
опубликован 03.10.2021, 04:53
А если гражданин РФ несовершеннолетний?16 лет,. Разве могут наложить на него штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрала миграция за то что он проживает по Каз свидельству о рождении., мотивируя что использует его как двойное гражданство.

03.10.2021, 11:48

Доброе утро!

Да, может. В соответствии с КоАП РФ и УК РФ ответственность наступает с возраста 16 лет.

03.10.2021, 05:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Он находится на территории Казахстана.. там и забрали паспорт России.

03.10.2021, 06:53

Вопрос. А за что ответственность?

03.10.2021, 06:58

Вопрос. А за что ответственность?

03.10.2021, 06:58

Что он нарушил в Казахстане?

Почему у него забрали паспорт?

И кто забрал?

03.10.2021, 07:23

Забрала миграция за то что он проживает по Каз свидельству о рождении., мотивируя что использует его как двойное гражданство.

03.10.2021, 11:48