LSN Messenger
Пермь, 03.10.2021, 12:41

Сын, отсидевший два года по 166 ст., совершил угон и сжег авто - Какие меры могут ждать его в будущем?

Вопрос №18775141 из г. Пермь
опубликован 03.10.2021, 12:41
Мой сын отсидел два года по 166 ст.весь срок. Вышел в июле 2021 года, в августе совершил угон авто и явился с явкой с повинной. Возместил весь ущерб пострадавшей стороне, заявления с их стороны написано не было претензий к нему не имеют. В конце сентября он угнал авто и сжёг его. Вину признал. Суд избрал меру пресечения 2 месяца заключения, пока идёт следствие. Что ему может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему грозит реальный срок лишения свободы. Видимо, он сам желает получить этот срок. Иначе его поступки объяснить невозможно. Нормальный человек не может не понимать последствий содеянного, поэтому если он это делает и делает сознательно, значит он хочет в места лишения свободы. Вероятно, он там себя чувствует более комфортно, чем на свободе. Такое иногда бывает.

03.10.2021, 12:45

Здравствуйте. Реальное лишение свободы ему грозит.

03.10.2021, 12:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какой, примерно, срок ему грозит?

03.10.2021, 12:45

Смотря как классифицируют его действия.

03.10.2021, 12:46

Юридические услуги в Пермь