Без согласия родителей - школа поставила пробу манту ребенку, что делать?
Ребенку в школе поставили пробу манту, без моего согласия, и даже вообще не уведомили что ему что то вкололи, деректор отвечает что на манту согласие не надо, ну это же не так, деректор не прав же? Если ребенок не совершенно летний, должны же спрашивать согласия родителей, и почему без моего ведома моего ребенка чем то колят, помогите разобраться.
Здравствуйте! Все прививки, и пробу Манту том числе, несовершеннолетним делают с только письменного согласия родителей.
Здравствуйте. Конечно обязаны были взять от Вас письменное согласие. Можете написать жалобу в прокуратуру.
Добрый день, все прививки только с согласия родителей.