У гражданского мужа арест на машину по состоянию его здоровья он хочет подарить мне. но она в аресте. Что можно сделать?
Так не известно по какому долгу арестовали её.до приставов дозвониться не возможно. Возможности ехать к ним нет. муж лежит практически не вставая. Если оформить дарствкнную то в течении какого времени нужно переоформить.
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
На данный момент пока транспортное средство в аресте, распоряжаться ею невозможно, то есть и подарить ее никак нельзя, так как ТС в программе под запретом. Либо необходимо оплатить весь долг, чтобы сняли запрет на ТС, нанять юриста по доверенности и уже непосредственно он и узнает о вашей задолженности, съездит в ФССП и Вам все расскажет.
Здравствуйте. Арест не снимут, пока долг не оплачен и ничего не сделать.
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!