Как распределится доля на участок многодетной семьи при разводе?
Мы вот с женой в разводе у меня с ней двое детей один ребёнок от другова она оформила как многодетная семья участок, она ево хочет продать, скажите мне как первому мужу пологаеца доля с этова участка?
Добрый день
К сожалению, Вам ничего не положено, вы не член ее семьи. Ваше отцовство не порождает вашего права. Она признана многодетной, а не вы.
Добрый день, земельный участок она оформила в период вашего брака?
Нет, вам доля в участке не полагается.
Здравствуйте, Денис, не совсем понятно, право собственности на з/у оформлено в браке или после расторжения брака.