Хотим расписаться без свадьбы просто роспись как быстро можно это сделать в Санкт-Петербурге.
Хотим расписаться без свадьбы просто роспись как быстро можно это сделать в санкт-петербурге.
Лучший ответ
Ира!
Обращайтесь вдвоем со своими паспортами в ЗАГС и договаривайтесь, чтобы быстрее расписали.
Удачи!
спосибо огромное
Регистрацией браков занимается Отдел Записи Актов Гражданского Состояния вашего района.