Осторожность при сдаче квартиры - что делать, если жилец просит копии паспорта и свидетельства о государственной регистрации права?

Сдаю квартиру. Жилец просит у меня копии паспорта и свидетельства о государственной регистрации права. С его слов, копии ему нужны для того чтобы получать по месту работы компенсацию за аренду квартиры. Не сможет он при помощи копий моих документов сделать что-нибудь с моей квартирой?
Лучший ответ

кто знает, что он может, ваш жилц. Вы не должны ему давать эти документы, если необходимо, то пусть отнесет подленник (его эземпляр) дороговора найма помещения, где все реквизиты и так указаны.