Опасно ли отдавать копию свидетельства о собственности в суде, связанном с УК, при наличии доверенности?

Я дала доверенность для предоставления моих интересов в суде, не связанных с куплей - продажей квартиры. Но так как суд связан с УК, то от участников суда (жильцов дома) просят копии свидетельств о собственности на квартиру. Подскажите, не опасно ли давать эти копии (при том что у доверенного лица есть мои паспортные данные). Можно ли при наличии копий провести какие-нибудь мошеннические операции? Или можно спокойной отдать копию свидетельства?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

При том условии, что в доверенности не имеется соответствующих полномочий, беспокоиться Вам не о чем. Можете передавать копии.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

По ксерокопии документов и без вашей подписи никаких операций по недвижимости произвести невозможно.

Спасибо, все понятно!

Анна, при наличии копии сделку нельзя провести, тем более что в доверенности отсутствуют полномочия.