Можно ли считать протокол недействительным, если в нем ошиблись на 1 цифру
Здравствуйте Роман, протокол не обжалуется. обжалуется постановление по делу ст.
Добрый вечер! Действующий КоАП РФ не предусматривает права обжалования протокола об административном правонарушении. Обжаловать Вы вправе постановление по делу об административном правонарушении в 10-суточный срок с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.
Да в принципе можно, но только в какой стадии процесс первая инстанция, апелляция.
Если протокол собрались считать недействительным сугубо Вы, то взысканные с Вас деньги по такому протоколу Вас расстроят.
А в обжаловании в суде можете попытать счастья.